rss новости
WSA Pro Challenge Series Two, Super Sixes, 31 августа - 1 сентября, 2009 года
Первый раунд Второй раунд 1/8 турнира 1/4 турнира 1/2 турнира Финал
До 5-и побед До 6-и побед
Craig Steadman 2 Marcus Campbell 5 Marcus Campbell 5 Marcus Campbell 0 Ken Doherty 6 Ken Doherty 6
Barry Pinches 5 Barry Pinches 1
Stuart Bingham 4 Jamie Cope 5 Jamie Cope 2
Mark Boyle 5 Mark Boyle 3
Thepchaiya Un-Nooh 3 Ian Preece w Ben Woollaston 3 Ken Doherty 5
Ben Woollaston 5 Ben Woollaston 5
Sam Baird 5 Ken Doherty 5 Ken Doherty 5
Jimmy White w Sam Baird 1
 
Jimmy Michie 5 Jimmy Michie 5 Jimmy Michie 1 Atthasit Mahitthi 1
Stuart Pettman 3
Matthew Couch 2 David Gray w Jordan Brown 2
Jordan Brown 5 Jordan Brown 5
Joe Swail 5 Atthasit Mahitthi 5 Atthasit Mahitthi 5 Atthasit Mahitthi 5
Noppadol Sangnil 2 Joe Swail 2
Rod Lawler 5 Mark King 2 Rod Lawler 2
Mark Joyce 0 Rod Lawler 5
Joe Delaney w Simon Bedford 2 Matthew Selt 0 Martin Gould 5 Martin Gould 6 Martin Gould 2
Matthew Selt 5 Matthew Selt 5
Dave Harold 4 Martin Gould 5 Martin Gould 5
Stephen Lee 5 Stephen Lee 0
Ian McCulloch 4 Joe Jogia 4 Fergal O'Brien 5 Fergal O'Brien 1
Fergal O'Brien 5 Fergal O'Brien 5
Michael Holt 1 Andrew Higginson 3 Robert Milkins 1
Robert Milkins 5 Robert Milkins 5
Jimmy Robertson 4 Daniel Wells 4 Anthony Hamilton 5 Anthony Hamilton 5 Anthony Hamilton 5
Anthony Hamilton 5 Anthony Hamilton 5
Mike Dunn 1 Ricky Walden 4 Andrew Norman 2
Andrew Norman 5 Andrew Norman 5
Peter Lines 3 James Wattana 2 Ryan Day 5 Ryan Day 1
Ryan Day 5 Ryan Day 5
Chris Norbury 2 Tom Ford 5 Tom Ford 0
Judd Trump 5 Judd Trump 4

Победитель - £3,000
Финалист - £1,500
Полуфиналисты - £800
Четвертьфиналисты - £400
Участники 1/8 -  £225
Самый быстрый максимум - £500

Все максимумы (75 очков):

75 Stuart Pettman (2 мин. 31 сек.)
75 Dave Harold (3 мин. 16 сек.)
75 Fergal O'Brien (4 мин. 30 сек.)
75 Ryan Day

Первый раунд:

Матч 1:  Craig Steadman 2-5 Barry Pinches 35-13, 4-41, 40-6, 0-46, 0-40, 20-46, 7-39
Матч 2:  Stuart Bingham 4-5 Mark Boyle 36-15, 53-0, 41-0, 38-8, 28-32, 13-35, 1-44, 27-39, 30-36
Матч 3:  Thepchaiya Un-Nooh 3-5 Ben Woollaston 36-0, 39-0, 16-55(55), 16-33, 71(65)-0, 3-52, 0-36, 0-64(64)
Матч 4:  Sam Baird w/o Jimmy White
Матч 5:  Matthew Couch 2-5 Jordan Brown 5-34, 15-36, 7-34, 36-12, 1-41, 39-17, 37-23
Матч 6:  Joe Swail 5-2 Noppadol Sangnil 70(70)-0, 49(31)-15, 58(37)-0, 0-39(38), 58(58)-0, 30-50, 45-20
Матч 7:  Rod Lawler 5-0 Mark Joyce 39-20, 42-16, 51(34)-7, 60-50, 71(70)-0
Матч 8:  Matthew Selt w/o Joe Delaney

Матч 9:  Dave Harold (75, 3 мин. 16 сек. ) 4-5 Stephen Lee
Матч 10: Ian McCulloch 4-5 Fergal O'Brien
Матч 11: Michael Holt 1-5 Robert Milkins 30-10, 10-26, 11-41, 8-50, 4-32, 0-40
Матч 12: Jimmy Robertson 4-5 Anthony Hamilton 39-13,0-44(44), 0-36(36), 42(42)-0, 6-34, 46-21, 0-38(38), 35-8, 21-36
Матч 13: Mike Dunn 1-5 Andrew Norman 1-31, 28-0, 30-33, 16-46, 32-38, 16-40
Матч 14: Peter Lines 3-5 Ryan Day
Матч 15: Chris Norbury 2-5 Judd Trump

Второй раунд:


Матч 16: Marcus Campbell 5-1 Barry Pinches 5-41, 48-0, 42-3, 35-0, 46-0, 37-2
Матч 17: Jamie Cope 5-3 Mark Boyle 49-5, 7-32, 0-56, 24-40, 33-11, 29-9, 31-4, 36-7
Матч 18: Ian Preece scr Ben Woollaston (w/o)
Матч 19: Ken Doherty 5-1 Sam Baird 32-14, 45-22, 50-6, 47-3, 14-40, 59-10
Матч 20: Jimmy Michie 5-3 Stuart Pettman 0-75(75), 34-17, 24-37, 28-27, 1-30, 40-28, 36-16, 43-0
Матч 21: Jordan Brown w/o David Gray
Матч 22: Atthasit Mahitthi 5-2 Joe Swail 35(35)-34, 36-5, 0-41, 28-30, 30-27, 49(40)-8, 43-31
Матч 23: Mark King 2-5 Rod Lawler 6-32, 40-8, 0-40, 35-4, 2-30, 0-50(50), 9-35

Матч 24: Simon Bedford 2-5 Matthew Selt
Матч 25: Martin Gould 5-0 Stephen Lee 37-14, 39-14, 33-6, 43(33)-2, 34-31
Матч 26: Joe Jogia 4-5 Fergal O'Brien
Матч 27: Andrew Higginson 3-5 Robert Milkins 12-27, 28-1, 21-42, 14-41, 35-26, 0-48, 53-0, 32-51
Матч 28: Daniel Wells 4-5 Anthony Hamilton 0-58(58), 15-38, 53(52)-0, 39-0, 24-36, 58-17, 30-40, 38-0, 0-39
Матч 29: Ricky Walden 4-5 Andrew Norman 30-18, 29-31, 61-1, 44-5, 23-37, 2-32, 60-0, 0-37, 0-33
Матч 30: James Wattana 2-5 (75) Ryan Day
Матч 31: Tom Ford 5-4 Judd Trump 20-37, 0-32, 4-36, 54(54)-0, 38-17, 8-54(54), 62(62)-0, 32-26, 58(41)-0

1/8 турнира:

Матч 32: Marcus Campbell 5-2 Jamie Cope
Матч 33: Ben Woollaston 3-5 Ken Doherty
Матч 34: Jimmy Michie 5-2 Jordan Brown 43-13, 19-41, 37-0, 39-1, 4-36, 40-0, 60-0
Матч 35: Atthasit Mahitthi 5-2 Rod Lawler 42-17, 30-40, 65(65)-0, 48(48)-17, 45-30, 9-40(39), 59(59)-0
Матч 36: Martin Gould 5-0 Matthew Selt 27-0, 58(58)-0, 34-1, 35-30, 37-1
Матч 37: Fergal O'Brien 5-1 Robert Milkins 60-0, 61-0, 32-16, 11-30, 47-26, 49-6
Матч 38: Anthony Hamilton 5-2 Andrew Norman 34-8, 37-6, 0-38, 20-40, 43-0, 36-0, 40-12
Матч 39: Ryan Day 5-0 Tom Ford 40-4, 32-0, 39-0, 36-0, 42-1

1/4 турнира:

QF1: Marcus Campbell 0-5 Ken Doherty
QF2: Jimmy Michie 1-5 Atthasit Mahitthi 30-25, 19-40, 15-41, 25-28, 25-41, 17-40
QF3: Martin Gould 5-1 Fergal O'Brien 0-81(75), 39-18, 35-1, 33-0, 75(71)-0, 34-8
QF4: Anthony Hamilton 5-1 Ryan Day 30-0, 0-37, 45-27, 40-0, 41-28, 42-20

Полуфиналы:

SF1: Ken Doherty 6-1 Atthasit Mahitthi 42-7, 45-19, 40-18, 72(72)-0, 0-52(51), 68(68)-0, 31-18
SF2: Martin Gould 6-5 Anthony Hamilton 37-24, 27-37, 0-65(64), 59-1, 31-26, 30-20, 0-69(69tc), 10-43, 26-32, 51-7, 48(48)-0

Финал:

Ken Doherty 6-2 Martin Gould 0-34, 37-9, 38(38)-28, 37-16, 35(35)-23, 0-56(27,27), 38(37)-0, 41-1

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2014/2015

Wuxi Classic (квалификация)
Глостер, Англия (24-28 мая)

Australian Open (квалификация)
Глостер, Англия (30 мая-3 июня)

Yixing Open (AT1)

Исин, Китай (17-21 июня)

Wuxi Classic
Уси, Китай (23-29 июня)

Australian Open
Бендиго, Австралия (30 июня-6 июля)

Riga Open (ЕТ 1)
Рига, Латвия (7-10 августа)

Shanghai Masters (квалификация)

Барнсли, Англия (12-15 августа)

Paul Hunter Classic (ЕТ 2)
Фюрт, Германия (21-24 августа)

6-Reds World Championship
Таиланд (1-6 сентября)

Shanghai Masters
Шанхай, Китай (8-14 сентября)

Indian Open (квалификация)
Барнсли, Англия (18-21 сентября)

International Championship (квалификация)
Барнсли, Англия (22-25 сентября)

Bulgarian Open (ЕТ 3)
София, Болгария (2-5 октября)

Indian Open
Мумбаи, Индия (13-17 октября)

АТ 3
(20-24 октября)

International Championship
Чэнду, Китай (26 октября-2 ноября)

Champion of Champions
Ковентри, Англия (3-9 ноября)

Ruhr Open (ЕТ 4)
Мюльхайм, Германия (20-23 ноября)

UK Championship (квалификация)
Йорк, Англия (25 ноября-7 декабря)

ЕТ 5
(11-14 декабря)

German Masters
(квалификация)
Уиган, Англия (17-19 декабря)

World Open (квалификация)
Уиган, Англия (20-22 декабря)

Championship League
5-8 января

The Masters
Лондон, Англия (11-18 января)

Championship League

19-22 января

АТ 4
20-24 января

World Open
(26 января-1 февраля)

German Masters
Берлин, Германия (4-8 февраля)

Championship League
9-12 февраля

China Open (квалификация)
(12-15 февраля)


Welsh Open

Кардифф, Уэльс (16-22 февраля)

Championship League

23-26 февраля

Gdynia Open (ЕТ 6)
Гдыня, Польша (26 февраля-1 марта)

World Seniors Championship

(2-3 марта)

Shoot Out
(4-6 марта)

Championship League
9-12 марта

World Grand Prix
Лландидно, Уэльс (16-22 марта)

Players Championship
Таиланд (24-28 марта)

China Open
Пекин, Китай (30 марта-5 апреля)

World Championship (квалификация)
(8-15 апреля)

World Championship

Шеффилд, Англия (18 апреля-4 мая)

Поиск
<< Сентябрь 2014
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com





Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2014
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com